Печь-камин чугунная отопительная с водным контуром Plamen Marina 12 кВт
72 542,40 ₴
- В наличии
- Код: Marina
+380 (50) 401-00-02
Менеджер
- +380 (96) 401-00-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин чугунная отопительная с водным контуром Plamen Marina 12 кВт»
Печь-камин чугунная отопительная с водным контуром Plamen Marina 12 кВт. Изготовлена из качественного чугуна. Дизайн данной модели очень современный и подойдет для любого интерьера. Наружная боковая стенка эмалирована, стальная. Стекло очищается потоками воздуха и сохраняет свою прозрачность даже во время работы. Наличие водяной рубашки позволяет подключится к централизованному отоплению. Есть режим длительного горения.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 500 х 1226 х 540 мм |
| Номинальная мощность: | 10,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 12 кВт |
| Вес: | 164 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 200 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 340 х 280 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 360 х 400 х 340 мм |
| Емкость водяного бака: | 12,2 л |
| Максимальное рабочее давление: | 2 бар |
| Номинальная мощность котла: | 6 кВт |
| Эффективность КПД: | 79,4 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Plamen |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Вес | 164 кг |
| Страна производитель | Хорватия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
Информация для заказа
- Цена: 72 542,40 ₴









