Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь c духовым шкафом Plamen 850 Glas 10 кВт»
Отопительно-варочная печь Plamen 850 Glas. Обладает приятным дизайном. В отделении топочной камеры есть ограничитель древесины. С правой стороны находится духовой шкаф. В нижней части есть отдельная ниша для хранения дров. Стальная ручка предназначена для полотенец. Корпус изготовлен из стали а элементы контактирующие с огнем и высокой температурой произведены из чугуна.
Доступна в белом и кремовом цвете.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 845 х 838 х 594 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 121 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 180 х 165 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 250 х 300 х 450 мм |
| Размеры духовки (В х Ш х Г): | 400 х 300 х 450 мм |
| Эффективность КПД: | 71,5 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71.5 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 121 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Сторона підключення | |
| Виберіть сторону підключення димоходу | L(left) Ліве підключення |
Информация для заказа
- Цена: 52 832 ₴










