
Чугунная печь-камин Invicta Chatel 12 кВт
Invicta Chatel (антрацит) – это функциональная, практичная и эффективная печь-камин европейского качества.
Высококачественный чугун, с которого изготовлена Invicta Chatel, защищает конструкцию от микротрещин и возможного возгорания. Также, благодаря чугуну печь быстро и эффективно накапливает, аккумулирует и отдает тепло.

Каминная печь оснащена:
- дефлектором,
- ограничителем (препятствует касания горячих дров к стеклу),
- жаростойким стеклом,
- системой регулировки подачи воздуха горения,
- верхним подключением к дымоходу,
- системой «чистое стекло»
- системой беспрерывного горения (до 10 часов).
Компактные размеры и элегантный дизайн печи превосходно дополнит интерьер Вашего дома.
«Invicta» – это французская компания с многолетней репутацией. Создана была в 1926 году. Собственное чугунное литье позволяет ей производить качественную продукцию по доступной цене. Широкий ассортимент каминных топок и печей позволил компании стать популярной на мировом рынке отопительных агрегатов.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 5-12 кВт |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь отапливаемого помещения | 40 - 100 м² |
| Вид топлива | Твердое |
| Уровень выброса СО | 0,09% |
| Индекс производительности | 0.4 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем отапливаемого помещения | 105 - 240 м³ |
| Стекло | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 40 640 ₴





