
Чугунная печь-камин c двойным дожигом Invicta Altea 12 кВт
Для любителей классики фирма «Invicta» представляет чугунную печь Altea. Это отличный вариант для дачи или маленького загородного домика.
Дровяная печь оснащена двумя системами подачи воздуха: нижней и верхней. Она достаточно экономична - для выработки 8 киловатт мощности необходимо около 2 кг дров (влажность, которых не более 20%) в час.
Оснащена чугунная печь:
- прямым термостеклом (выдерживает температуру до 750ºС),
- системой «чистое стекло» (воздушная завеса),
- ограничителем между горящими дровами и стеклом,
- выдвижным ящиком для золы,
- решеткой.
Материал конструкции чугун быстро накапливает и отдает тепло. Также защищает стенки печи от микротрещин и возгорания.
Invicta – это французская компания с многолетней репутацией. Создана была в 1926 году. Собственное чугунное литье позволяет ей производить очень качественную продукцию по довольно доступной цене.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 744 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 74.7 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 133 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плащадь нагрева | от 40 до 100 м² |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Индекс производительности | 0.8 |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| CO соотношение | 0,11% |
| Вид топлива | Твердое |
| модуляция мощности | 5-12 кВт |
| Концентрация пыли | 65 мг / Нм |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 54 864 ₴




