
Чугунная печь-камин с двойным дожигом Invicta Siam (антрацит)
Это современная печка-камин выполнена в стиле ретро - прекрасно подойдет для функционального оформления Вашего дома. Изготовлена печь из высококачественного чугуна по технологиях древних французских мастеров с использованием новейшего оборудования.
Поверхность фасада покрыта жаростойкой краской цвета антрацит. Дверка печи укомплектована термостеклом немецкого производителя «Schott Robax», которая выдерживает нагрев до 750ºС.
Конструкция печи оборудована:
- колосниковой решеткой из чугуна (для получения мощного пламени),
- выдвижным ящиком для золы (удаления золы производиться без прекращения горения),
- стекло очищается потоком воздуха,
- оборудована режимом длительного горения,
- система форсирования тяги,
- подключение к дымоходу – верхнее и заднее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 143 кг |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 120-270 м³ |
| Цвет | антрацит |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Площадь отапливаемого помещения | 45-110 м² |
| Индекс производительности | 0.8 |
| Максимальная длина полена | 60 см |
| Диапазон мощности | от 6 до 13,5 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,13% |
Информация для заказа
- Цена: 66 040 ₴




