
Чугунная печь-камин с двойным дожигом Invicta Cassine
INVICTA Cassine – это красивая по дизайну чугунная печь-камин. Производится по древней технологии французских мастеров. Изготовлена на заводе фирмы Invicta.
Печь-камин Cassine оснащена:
- системой воздушной завесы (система «чистое стекло»),
- съемной решеткой,
- ящиком для золы,
- дефлектором,
- ограничителем (между раскаленными дровами и стеклом),
- двойным дожигом.
- Имеет регулировку подачи воздуха.
Подключение к дымоходу – сверху фасада или сзади печи.
При экономном расходе древесины имеет высокий КПД 76 %. Качественное литье печек обеспечивают защиту от возникновения трещин и возгорания конструкций. А чугун быстро и эффективно накапливает, аккумулирует и отдает тепло.
Печи-камины от Invicta – это европейское качество, безопасность и стильный дизайн для Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 977 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Размер дров | 34 см |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
| Цвет | антрацит |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| максимальный размер дров | 40 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 м² |
| Индекс производительности | 0.5 |
| Диапазон мощности | 6,5-15 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,09% |
| Концентрация пыли | 27 мг / Нм |
Информация для заказа
- Цена: 55 880 ₴




