Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-каминофен Plamen Nera 11 кВт»
Печь Plamen Nera, отопительный продукт хорватского производства. Компактные размеры, мощность в 10 кВт, прекрасно обогреет небольшой загородный дом или дачу. Имеется возможность регулирования первичного и вторичного воздуха. Продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 480 х 1185 х 490 мм |
| Номинальная мощность: | 10 кВт |
| Максимальная мощность: | 13 кВт |
| Вес: | 157 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 200 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 286 х 511 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 445 х 650 х 330 мм |
| Эффективность КПД: | 74 % |
| Норма: | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Plamen |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вес | 157 кг |
| Страна производитель | Хорватия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
Информация для заказа
- Цена: 60 960 ₴












