Соединительная окрашенная труба из жаропрочной стали Parkanex 0,25 м
Труба дымоходная Parkanex для подключения дровяного камина или печки к основной дымоходной системе. Изготовлена из низколегированной стали (ST 1303) и покрыта термостойкой краской черного цвета. Плазменная сварка гарантирует герметичное соединение. Применяется также для бань и для саун.
| Материал | низколегированная сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Температура нагрева | 1000 °С |
| Производитель | Parkanex |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина: | 2 мм |
| Диаметр трубы (мм) | Ø120 |
| Длина: | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






