Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная вставка Plamen Vesta Insert»
Каминная вставка Plamen Vesta Insert. Изготовлена из чугуна. Дизайн исполнен в вертикально вытянутом стиле. Легко обустраивается в каминный короб. Внутри топочной камеры есть ограничитель дров. Заслонкой для подачи воздуха регулируется сила горения. В дверках вмонтировано огнеупорное стекло.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 500 х 822 х 535 мм |
| Номинальная мощность: | 7 кВт |
| Максимальная мощность: | 10 кВт |
| Вес: | 100 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 340 х 280 мм |
| Размеры камеры горения (Ш х В х Г) | 360 х 400 х 340 мм |
| Эффективность КПД: | 72,5 % |
| Норма: | EN 13229 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 72.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 100 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 174,40 ₴




