Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка с водным контуром Plamen Barun Term»
Каминная топка с водным контуром Plamen Barun Term. Изготовлена из чугуна. Дизайн исполнен в классическом стиле. Легко обустраивается в каминный короб. Внутри топочной камеры есть ограничитель дров. Заслонкой для подачи воздуха регулируется сила горения. В дверках вмонтировано огнеупорное стекло. Наличие водяного контура позволит подключится к централизированной системе отопления.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 750 х 620 х 500 мм |
| Номинальная мощность: | 15 кВт |
| Максимальная мощность: | 20 кВт |
| Вес: | 133,5 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 360 |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 560 х 350 мм |
| Размеры камеры горения (Ш х В х Г) | 560 х 320 х 290 мм |
| Эффективность КПД: | 70,1 % |
| Количество воды в котле: | 9,5 л |
| Максимальное рабочее давление: | 2 бар |
| Норма: | EN 13229 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 70.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 133.5 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 674 ₴











