Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Plamen Amity 3»
Печь-камин Plamen Amity 3
Отопительный продукт хорватского производства. Подходит для обогрева разных помещение. Дизайн сдержанный, классический. Несмотря на свои небольшие размеры, печь достаточно эффективна и сможет обогреть помещение до 100-120 кв.м
Материал производства:
- высококачественный чугун - залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы бесперебойной работы, не подвержен деформации, имеет свойство накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
Дополнения и преимущества:
- есть задвижки для регулирования потока поступающего воздуха;
- система длительного горения позволит значительно сократить расход топлива;
- для легкой и быстрой очистки от золы и пепла предусмотрен зольник (находится под чугунной колосниковой решеткой);
- фигурные ножки крепко держат всю конструкцию;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- большое обзорное стекло в дверках выдерживает температуру до 700 °С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании;
- большая, удобная чугунная ручка для открывания;
- есть функция автоматического очищения стеклокерамики от частичек копоти и сажи (наличие специальной пластины с зазорами в верхней части дверок). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня в полной мере;
Особенность печи:
- наличие 2 поворотных отверстий на верхней части печи, которыми регулируется поток поступающего воздуха для горения дров;.
- возможность разогреть любые напитки на верхней конфорке..
Способ подключения к дымоходу:
- в заднем положении. Ø 120 мм.
Расход топливных ресурсов:
- дрова или древесные брикеты - при одной загрузке примерно 2-4 кг.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 597 х 764 х 519 мм |
| Номинальная мощность: | 8 кВт |
| Максимальная мощность: | 11 кВт |
| Вес: | 128,5 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 160 |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 335 х 190 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 490 х 340 х 290 мм |
| Эффективность КПД: | 75.8 % |
| Норма: | EN 13240 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 128.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 490 мм |
| Высота топочной дверцы | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 640 ₴










