Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь чугунная с водным контуром Plamen Marina коричневая эмаль»
Чугунная печка с водяной рубашкой Plamen Marina коричневого цвета
Изготовлена на хорватском предприятии. Дизайн данной модели современный, с прямыми линиями. Такая печь прекрасно подходит для любого интерьера. Предназначена для подключения к центральному отоплению.
Материал производства:
- элементы, которые больше всего подвержены воздействию огня - чугунные, залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы эксплуатации, не подвержен деформации, имеет свойство накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
- боковые стенки из стали, покрытой специальной эмалью.
Дополнения и преимущества:
- верхняя плоская поверхность может использовать для разогрева напитков;
- есть рычаг-регулятор потока поступающего воздуха;
- система длительного горения позволит значительно сократить расход топлива;
- для легкой и быстрой очистки от золы и пепла предусмотрен зольник (находится под съемной, чугунной колосниковой решеткой);
- есть ограничитель древесины;
- ручка для открывания дверки удобная и большая;
- нижнее пространство, за открывающейся дверкой, может использоваться для складирования дров;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- большое обзорное стекло в дверках выдерживает температуру до 700 °С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании;
- есть функция автоматического очищения стеклокерамики от частичек копоти и сажи (наличие специальной пластины с зазорами в верхней части дверок). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладится видом живого огня в полной мере;
Способ подключения к дымоходу:
- в верхнем положении. Ø 150 мм.
Особенность печи:
- эмалированный корпус приятного коричневого цвета;
- работает по принципу каминофена - .между стальной накладкой сбоку и чугунной топочной камерой, воздух нагревается и выходит сквозь верхние отверстия;
- возможность подключится к центральному отоплению.
Расход топливных ресурсов:
- дрова или древесные брикеты - при одной загрузке примерно до 3-4 кг.
Характеристики:
| Размеры (Ш x В x Г): | 500 х 1226 х 540 мм |
| Номинальная мощность: | 10,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 12 кВт |
| Вес: | 164 кг |
| Отапливаемое помещение (м3) | 200 |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Размеры установки для сжигания (Ш): | 340 х 280 мм |
| Печные размеры (Ш х В х Г) | 360 х 400 х 340 мм |
| Емкость водяного бака: | 12,2 л |
| Максимальное рабочее давление: | 2 бар |
| Номинальная мощность котла: | 6 кВт |
| Эффективность КПД: | 79,4 % |
| Норма: | EN 13240 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Plamen |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Хорватия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Вес | 164 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72 542,40 ₴










