Чугунная печь Invicta Moai
Печь-камин Invicta Moai. Производится на французском предприятии. Материл - качественный чугун - лучшее сырье для использования в качестве отопительного оборудования. Дизайн имеет угловую форму, вытянутую вертикально.

Печь-камин оснащена:
- дефлектором - для задержания пути выхода дымовых газов,
- ограничителем в топочной камере (за дверцей), который защитит стекло от касания его с раскаленными поленьями;
- жаростойким стеклом с функцией самоочистки (воздушная завеса) - поддержание прозрачного вида,
- системой регулировки подачи воздуха для горения, при помощи заслонки, вручную,
- подключением к дымоходу в верхнем или заднем положении,
- системой беспрерывного горения (до 8 часов) с одной загрузкой дров.
Компактные размеры позволяют превосходно вписаться в каждый современный интерьер.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Площадь отопления | 80 кв. м |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Выброс СО (окиси углерода) | 0,08 % |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Переход для забора воздуха с улицы | Ø 100 мм |
| Концентрация пыли | 22 мг/Нм |
| Длина дров | 35 см |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Вес | 240 кг |
| Расширенное сжигание | 8 часов |
| Материал | чугун |
| Производитель | Invicta (Франция) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 240 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1439 мм |
| Высота стекла дверцы | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина стекла дверцы | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс производительности | 0.4 |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 175 768 ₴




