Чугунная печь Invicta Alcor
Чугунная печь-камин Invicta Alcor. Производится на французском предприятии. Элегантный и изысканный дизайн с черной декоративной рамкой по периметру стекла, делает эту модель не только прекрасным отопительным оборудованием, но и предметом дополнения дизайна интерьера. Цветовое решение - антрацит (цвет горевших углей).

Печь-камин оснащена:
- дефлектором - продлевает пути выхода дымовых газов,
- ограничителем (за дверцей), который защитит стекло от касания его с раскаленными поленьями;
- жаростойким стеклом с функцией самоочистки (воздушная завеса) - поддержание прозрачного вида,
- системой регулировки подачи воздуха горения, при помощи заслонки,
- подключением к дымоходу в верхнем положении,
- системой беспрерывного горения (до 8 часов) с одной загрузкой дров.
Компактные размеры позволяют превосходно вписаться в каждый современный интерьер.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Площадь отопления | 60 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Выброс СО (окиси углерода) | 0,10 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Переход для забора воздуха с улицы | Ø 80 мм |
| Концентрация пыли | 14 мг/Нм |
| Длина дров | 33 см |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Вес | 198 кг |
| Материал | чугун |
| Производитель | Invicta (Франция) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 198 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс производительности | 0.4 |
Информация для заказа
- Цена: 160 528 ₴




