Чугунная печь Invicta Akimix
Чугунная печь Invicta Akimix - цвета антрацит – это функциональная, практичная и эффективная модель отопительного оборудования от французского производителя.
Качественный чугун, из которого произведена Invicta Akimix, защищает конструкцию от разного рода микротрещин и возможного возгорания. Для топлива можно использовать дрова, а также пеллеты. Ребра жесткости по корпусу, дополнительно повышает тепло-производительность.

Печь оснащена:
- дефлектором - для продления пути выхода дымовых газов,
- ограничителем (за дверцей), который защитит стекло от касания его с раскаленными поленьями;
- жаростойким стеклом с функцией самоочистки,
- системой регулировки подачи воздуха горения, при помощи заслонки,
- подключением к дымоходу в верхнем положении,
- системой «чистое стекло»
- системой беспрерывного горения (до 8 часов).
Компактные размеры позволяют превосходно вписаться в каждый интерьер.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Площадь отопления | 70 кв.м |
| Теплопроизводительность | 35-85 м2 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Диапазон мощности | 3.5-6.5 кВт |
| Выброс СО (окиси углерода) | 0,10 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Емкость бака | 15 кг |
| Размер гранул | 30 мм Ø 6мм |
| Потребление пеллет | 0,85 до 1,9 кг/ч |
| Концентрация пыли | 26 мг/Нм |
| Объем нагрева | 95-210 м³ |
| Вид топлива | дрова, пеллеты |
| Вес | 181 кг |
| Потребление пеллет | 0,8 до 1,9 кг/ч |
| Материал | чугун |
| Производитель | Invicta (Франция) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Материал топки | Чугун |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 181 кг |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс производительности | 0.5 |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 151 384 ₴




