Каминная топка Nordflam Horn, польского производства. Произведена из чугуна высокого качества, который гарантирует отсутствие каких бы то ни было раковин и воздушных пор. Дизайн выполнен в современном стиле.
- внутренняя камера выложена шамотом (топка идеально защищена от воздействия повышенных температур и ко всему материал повышает теплоотдачу).
- возможность дополнительной функции (под заказ) - системы ЦПВ (центральный подвод воздуха) - который будет поступать в камеру горения с улицы.
- с помощью заслонки можно контролировать приток воздуха в топочную камеру под колосниковую решетку.
- воздушная завеса поддержит прозрачность стекла;
- ножки регулируются на нужную высоту.
Каминная топка Nordflam Horn благодаря своему индивидуальному, и совершенному дизайну будет радовать Вас теплом долгие годы.
Характеристика:
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Выброс СО | 0,12 % |
| Температура дымовых газов | 367 °С |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Отапливаемое помещение | 120 м2 |
| Вес | 171 кг |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Размеры (Ш х В х Г) | 607 х 1300-1420 х 461 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Производитель | Nordflam |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 171 кг |
Информация для заказа
- Цена: 83 820 ₴







