- Двойное стекло – декоративное стекло, придает современный вид камину. Уменьшает риск ожогов.
- Стекло с пиролизой, когда под действием температуры сажа сама выгорает с поверхности каминного стекла. Это так называемый эффект самоочищения.
- Замыкание каминной дверцы – механизм для обеспечения самостоятельного закрытия дверей.
- Декоративная рейка – придает дверцам топки элегантный вид, доступна в трех цветах: античное золото, золото, хром.
- Приток воздуха – устройство для подвода воздуха в камеру сгорания извне отапливаемого помещения.
- Подиум для камина – возможность стабильного монтажа топки.
- Вермикулитовый вкладыш - благодаря установке вермикулитового вкладыша, стекло топки во время горения почти не загрязняется. Смолы, выделяющиеся в процессе горения, полностью сгорают благодаря повышению температуры горения.
- Ручки – доступные в 4 опции – латунь, чёрная, стальные, никелированные.
- Вкладыш для биокамина - специальное устройство помещено в камине вместо решётки, которая позволяет наслаждаться видом огня в летние дни. Вкладыш не отражает тепла, это только декоративный элемент.
- Зольник – система отверстий в нижней части топки, позволяющая удалить сажу из топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Нанесение на стекло пиролизного напыления |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Heating power range | 9 - 23 kW |
| CO2 - Эмиссия | 0.15 при 13% O2 |
| Выбросы пыли C * | 31 |
| Температура | 383 C° |
| Длина дерева | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 420 ₴




