- Двойное стекло – декоративное стекло, придает современный вид камину. Уменьшает риск ожогов
- Стекло с пиролизой, когда под действием температуры сажа сама выгорает с поверхности каминного стекла. Это так называемый эффект самоочищения
- Замыкание каминной дверцы- механизм для обеспечения самостоятельного закрытия дверей
- Декоративная рейка - придает дверцам топки элегантный вид, доступна в трех цветах: античное золото, золото, хром
- Приток воздуха-Устройство для подвода воздуха в камеру сгорания извне отапливаемого помещения
- Подиум для камина- возможность стабильного монтажа топки. Подиум для камина- возможность стабильного монтажа топки
- Ручки- доступные в 4 опции- латунь, чёрная, стальные, никелированные
- Зольник - система отверстий в нижней части топки, позволяющая удалить сажу из топки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 94 кг |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбросы пыли C * | 99.7 |
| CO2 - Эмиссия | 0.61 при 13% O2 |
| Heating power range | 6-13 kW |
| Длина дерева | 330 мм |
| Температура | 352 C° |
Информация для заказа
- Цена: 30 480 ₴




