Духовка для печей со стеклом
Материал изготовления:
- Корпус духовки изготовлен из качественной стали.
- Дверца вылита из чугуна.
- Стекло в дверце огнестойкое.
Дополнение:
Дверца духовки красивой арочной формы. С удобной ручкой для открывания.
Характеристики:
| Наружный размер Ш х В | 50,5 х 35,5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 43,5 х 28 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 39,5 х 24 см |
| Размер стекла Ш х В | 42 х 27 см |
| Стекло: | прямая, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверцы | 6 мм |
| Вес | 23,75 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверцы |
| Товщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Глубина духовки | 41 см |
| Ширина духовки | 42,5 |
| Высота духовки | 28,5 |
| Размер нержавеющей полки | 41 х 40,4 см |
| Толщина корпуса духовки | 2 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 40.6 х 26.7 см |
| Толщина нержавеющей шуфляды | 1 мм |
| Материал - двухрок | Чугун. Марка СЧ-20 |
| Материал корпуса духовки | Сталь |
Термометр биметаллического типа для измерения температуры продуктов сгорания.
Корпус, диаметром 40 мм, из оцинкованной стали, защита циферблата из ударопрочного стекла. Диапазон измерения температуры от 0 до 500 °C. Шток с внешней резьбой 1/4", также комплектуется уплотнителем и гайкой крепления.
Такие термометры особенно подходят для измерения температуры в димарах дровяных печей, котлов, барбекю, коптилен и подобных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Духовка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 256 ₴








