Чавунна духовка для печей
Материал изготовления:
- Корпус духовки изготовлен из стали (2 мм толщина).
- Дверца вылита из чугуна (6-7 мм толщины).
- Подойдет для любого дизайна печи.
Дополнение:
Дверца духовки красивой арочной формы. С удобной ручкой для открывания.
Характеристики:
| Наружный размер Ш х В | 50 х 45 см |
| Посадочный размер Ш х В | 43,5 х 38 см |
| Толщина рамы и дверцы | 6 мм |
| Вес | 35,5 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверцы |
| Товщина шнура | 6 мм |
| Глубина духовки | 41 см |
| Ширина духовки | 43 |
| Высота духовки | 38 |
| Размер нержавеющей полки | 41 х 40 см |
| Толщина корпуса духовки | 2 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 41,4 х 36,3 см |
| Толщина нержавеющей шуфляды | 1 мм |
| Материал - двухрок | Чугун. Марка СЧ-20 |
|
Материал корпуса духовки Сталь Термометр биметаллического типа для измерения температуры продуктов сгорания. Корпус, диаметром 40 мм, из оцинкованной стали, защита циферблата из ударопрочного стекла. Диапазон измерения температуры от 0 до 500 °C. Шток с внешней резьбой 1/4", также комплектуется уплотнителем и гайкой крепления. Такие термометры особенно подходят для измерения температуры в димарах дровяных печей, котлов, барбекю, коптилен и подобных устройствах. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Духовка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 796 ₴












