
Стильная печь-камин Invicta Preston имеет широкоформатное стекло, которое открывает отличный обзор огня. Автоматическая система его очищения позволяет без помех наслаждаться горящим племенем.
Особенность этой модели печи-камина является отсутствие ножек. Устанавливается данная печь или на специальную подставку, или на изготовленый для нее пъядестал.
Чугун, из которого изготовлена печь-камин обеспечивает эффективную работу печи, а также благодаря его высокому качеству исключается появление микротрещин и прогорание печи. Поверхность печи оснащена множеством чугунных ребер, которые увеличивают ее теплоотдачу.
Модный современный дизайн печи отлично подойдет к любому интерьеру.
Кроме отличных внешних характеристик, печь имеет прекрасную функциональность:
- система чистого горения (двойной дожиг газов) - обеспечивает полное сгорание топлива, повышает КПД и минимизирует выброс токсичных газов в окружающую среду.
- увеличенное время горения позволяет печи работать длительное время без дозагрузки дров.
- автоматическая очистка стекла, которая заключается в направленным на стекло потоком воздуха, что не позволяет саже и копоти оседать на нем.
- регулировка подачи воздуха в камеру сгорания печи позволяет полностью контролировать процесс горения дров
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 636 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Invicta |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 179 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Диапазон мощности | от 9,5 до 21 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,15% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Индекс производительности | 0.8 |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Максимальный размер дров | 80 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 185-420 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 75-170 м² |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
- Цена: 83 312 ₴






