
Довольно массивная печь-камин Invicta Onyx идеально подойдет для украшения и обогрева больших пространств. Имеет обрамление в гладкий короб из стали, геометрически правильной формы. Такой камин займет особое место в доме и по прову стенет его очагом, собирая вокруг себя всю семью. Простые формы печи только додают ей особого шарма и утонченности, несмотря на большие размеры.
Широкоформатное стекло открывает отличный обзор огня. Автоматическая система очищения которого, позволяет без помех наслаждаться горящим племенем.
Чугун, из которого изготовлена сама печь-камин обеспечивает эффективную работу печи, а также, благодаря его высокому качеству исключается появление микротрещин и прогорание корпуса.
Кроме отличных внешних характеристик, печь имеет прекрасную функциональность:
- система чистого горения (двойной дожиг газов) - обеспечивает полное сгорание топлива, повышает КПД и минимизирует выброс токсичных газов в окружающую среду.
- увеличенное время горения позволяет печи работать длительное время без дозагрузки дров.
- автоматическая очистка стекла, которая заключается в направленным на стекло потоком воздуха, что не позволяет саже и копоти оседать на нем.
- регулировка подачи воздуха в камеру сгорания печи позволяет полностью контролировать процесс горения дров
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 284 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Уровень выброса СО | 0,1% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Индекс производительности | 0.7 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Максимальный размер дров | 71 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
- Цена: 131 724,40 ₴




