
Стильная печь-камин Invicta Nelson имеет конструкцию "туннель" и расположена на аккуратной устойчивой ножке. Два широкоформатных стекла открывают превосходный обзор пламени. Стекло всегда остается чистым благодаря постоянному обдуву стекла потоком воздуха Airwash, который не позволяет копоти оседать на нем.
Изготовлена печь из высококачественного чугуна, который имеет отличную прочность и эффективность, а также защищает от возможного возникновения пожара и от появления микротрещин. На поверхности печи расположены чугунные радиаторы, которые значительно повышают ее теплоотдачу.
Современный лаконичный дизайн отлично подойдет к любому интерьеру. Двусторонняя печь прекрасно может решить проблему зонирования помещения, или же быть размещена в центре комнаты.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Invicta |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 201 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,15% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Индекс производительности | 1.2 |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Назначение печи | Отопительная |
| Максимальный размер дров | 80 мм |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
- Цена: 98 298 ₴




