
Печь-камин Invicta Itaya
Стильная печь-камин Invicta Itaya расположена на трех ножках. Широкоформатное стекло открывает отличный обзор огня. Автоматическая система очищения которого, позволяет без помех наслаждаться горящим племенем. Задняя часть печи имеет форму полукруга и оснащена множеством чугунных ребер, что значительно повышает теплоотдачу.
Чугун, из которого изготовлена печь-камин обеспечивает эффективную работу печи, а также, благодаря его высокому качеству исключается появление микротрещин и прогорание печи.
Модный современный дизайн печи отлично подойдет к любому интерьеру.
Кроме отличных внешних характеристик, печь имеет прекрасную функциональность:
- система чистого горения (двойной дожиг газов) - обеспечивает полное сгорание топлива, повышает КПД и минимизирует выброс токсичных газов в окружающую среду.
- увеличенное время горения позволяет печи работать длительное время без дозагрузки дров.
- автоматическая очистка стекла, которая заключается в направленным на стекло потоком воздуха, что не позволяет саже и копоти оседать на нем.
- регулировка подачи воздуха в камеру сгорания печи позволяет полностью контролировать процесс горения дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 187 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Уровень выброса СО | 0,1% |
| Индекс производительности | 0.7 |
| Максимальный размер дров | 71 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 85 852 ₴






