
Стильная печь-камин Invicta Gaya Ardoise расположена на аккуратной устойчивой ножке. Широкоформатное стекло открывает отличный обзор огня. Автоматическая система очищения которого, позволяет без помех наслаждаться горящим племенем. Главным украшением печки является рельефная рамка на двери. Она придает этой печи особый шарм.
Чугун, из которого изготовлена печь-камин обеспечивает эффективную работу печи, а также благодаря его высокому качеству исключается появление микротрещин и прогорание печи.
Модный современный дизайн печи отлично подойдет к любому современному интерьеру. Печь-камин Invicta Gaya Ardoise ломает все возможные стереотиры о том, какой должна быть печь.
Кроме отличных внешних характеристик, печь имеет прекрасную функциональность:
- система чистого горения (двойной дожиг газов) - обеспечивает полное сгорание топлива, повышает КПД и минимизирует выброс токсичных газов в окружающую среду.
- увеличенное время горения позволяет печи работать длительное время без дозагрузки дров.
- автоматическая очистка стекла, которая заключается в направленным на стекло потоком воздуха, что не позволяет саже и копоти оседать на нем.
- регулировка подачи воздуха в камеру сгорания печи позволяет полностью контролировать процесс горения дров
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1143 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 206 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Уровень выброса СО | 0,1% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Индекс производительности | 0.7 |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Максимальный размер дров | 71 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
- Цена: 128 524 ₴





