
Печь-камин Invicta Aaron
Стильная печь-камин Invicta Aaron имеет конструкцию "туннель". Два широкоформатных стекла открывают превосходный обзор пламени. Стекло всегда остается чистым благодаря постоянному обдуву стекла потоком воздуха Airwash, который не позволяет копоти оседать на нем.
Особенность этой модели печи-камина является отсутствие ножек. Устанавливается данная печь или на специальную подставку, или на изготовленый для нее пъядестал.
Изготовлена печь из высококачественного чугуна, который имеет эффективную теплоотдачу и защищает от возможного возникновения пожара и от появления микротрещин.
Современный лаконичный дизайн печи отлично подойдет к любому интерьеру. Двусторонняя печь прекрасно может решить проблему зонирования помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1051 мм |
| Высота | 899 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 160-360 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 65-145 м² |
| Индекс производительности | 1.2 |
| Максимальный размер дров | 80 мм |
| Диапазон мощности | от 8 до 18 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,15% |
Информация для заказа
- Цена: 91 440 ₴







