
Изготовлена печь-камин в современном японском стиле. Превосходно впишется в любой современный интерьер дома. Круглой формы печь оборудована полукруглым жаростойким стеклом, которое позволяет наслаждаться горением дров. Очистка стекла происходит автоматически, багодря направленного потока воздуха.
Печь Okino оборудована системой чистого горения (двойной дожыг газов), благодаря которой повышается качество отопления печи, а также значительно уменьшается уровень выброса различных токсичных газов в окружающую природную среду. Также по всей поверхности печи установлены чугунные ребра, которые значительно повышают теплоотдачу печи-камина.
Особенности Invicta Okino:
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- выдвижной зольник
- регулятор для подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Okino изготавливается из чугуна высокого класса, благодаря уникальным характеристикам которого он по праву считается лучшым материалом для изготовления надежных и эффективных печей и каминов. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту печи от возможного появления микротрещин, а также от прогорания и возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (78 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без вмешательства и дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 112 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 4,5 до 10,5 кВт |
| Максимальный размер дров | 34 мм |
| Концентрация пыли | 30 мг / Nm³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 35-85 m² |
| Уровень выброса СО | 0,07% |
| Объем отапливаемого помещения | 95-210 м ³ |
- Цена: 69 088 ₴




