
Изготовлена эта компактная печь-камин в классическом стиле. Превосходно подойдет практически для любого интерьера. Дверца печи имеет встроенный экран из огнестойкого стекла (рабочая температура до 750ºС). Стекло имеет автоматическую систему очищения от сажи с помощью потока воздуха.
Печь Norik оснащена системой чистого горения (двойной дожиг газов), благодаря этому значительно повышается качество отопления, а также уменьшается уровень выброса токсичных газовых отходов в окружающую среду.
Особенности печи Invicta Norik:
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- наличие оградки - защищает стекло от соприкасания с расколенными дровами
- регулятор для подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Norik изготавливается из чугуна высокого качества, благодаря своим уникальным характеристикам он является оптимальным материалом для создания эффективных и долговечных печей. Качественное литье обеспечивает надежную защиту печки от возможного появления микротрещин, а также от прогорания печи и возникновения пожара. Имеет достаточно высокий уровень КПД (72,2 %) при экономном расходе топлива. Эта компактная печь может прекрасно обогреть небольшое помещение, площадью до 75 кв.м. Она также оборудована системой длительного горения, что позволяет эффективно работать печке до 6 часов без дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 72.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 104 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 674 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 4 до 9 кВт |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Концентрация пыли | 60 мг / нм3 |
| Объем отапливаемого помещения | от 80 до 180 м ³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 30-75 m² |
| Уровень выброса СО | 0,13% |
| Индекс производительности | 0.9 |
- Цена: 48 768 ₴




