
Mairy от Invicta – это красивая печь-камин, которая, благодаря своей форме и размерам не занимает много места и может прекрасно расположится в углу. Современный и красивый дизайн подойдет как к интерьеру частного дома или дачи.
Создана печка по старинным технологиям французских мастеров из высококачественного чугуна.
Оснащена:
- большим термостеклом (которое выдерживает температуру нагрева до 750ºС),
- двойной задней стенкой,
- регулятор подачи воздуха
Изготовливается печь данной модели из чугуна высокого качества, благодаря своим уникальным характеристикам он является оптимальным материалом для производства эффективных и долговечных отопительных печей. Качественное литье обеспечивает надежную защиту ее стенок от возможного появления трещин, а также от прогорания печи и возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (76 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь-камин также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 107 кг |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1098 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 426.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Уровень выброса СО | 0,09% |
| Индекс производительности | 0.5 |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 м² |
- Цена: 60 960 ₴




