
Печь-камин имеет прямоугольную форму с заокруглеными краями. Такая печь превосходно впишется в современный интерьер дома. Оборудована дверцей с встроенным большим экраном в который вмонтированно жаростойкое стекло (рабочая температура достигает 750ºС). Стекло имеет автоматическую систему очищения с помощью направленого на него потока воздуха.
Печь Kazan оборудована системой чистого горения (двойной дожыг газов), благодаря этому значительно повышается качество отопления, а также уменьшается уровень выброса различных токсичных газов в окружающую среду. Вся поверхность печи состоит из чугунных ребер, которые значительно повышают ее теплоотдачу.
Особенности печи Invicta Kazan :
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- регуляция подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Kazan изготовливается из чугуна высокого качества, благодаря уникальным характеристикам он является оптимальным материалом для изготовления эффективных и долговечных отопительных печей. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту ее стенок от возможного появления трещин, а также от прогорания и возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (76 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 157 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6 до 13,5 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 45-110 v² |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Уровень выброса СО | 0,08% |
| Концентрация пыли | 28 мг / Nm³ |
| Максимальный размер дров | 58 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 120-270 м³ |
- Цена: 80 264 ₴




