Печь-камин имеет овальную форму. Превосходно впишется в современный интерьер дома. Оборудована дверцей с встроенным большим экраном в который вмонтированно огнестойкое стекло (рабочая температура до 750ºС). Стекло имеет автоматическую систему очищения с помощью направленого потока воздуха.
Печь Kaori оборудована системой чистого горения, благодаря этому значительно повышается качество отопления, а также уменьшается уровень выброса различных токсичных газов в окружающую среду. Вся поверхность печи состоит из множества чугунных ребер, которые значительно увеличивают теплоотдачу.
Особенности печи Invicta Kaori :
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- регуляция подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Kaori изготовливается из чугуна высокого качества, благодаря уникальным характеристикам которого он является оптимальным материалом для эффективного обогрева помещений. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту печки от возможного появления трещин, а также от возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (75 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Тип печи | Одноярусная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Вес | 152 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6 до 13,5 кВт |
| Максимальная длина полена | 58 см |
| Концентрация пыли | 40 мг / Нм |
| Объем отапливаемого помещения | 120-270 м³ |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Площадь отапливаемого помещения | 45-110 м² |
| Уровень выброса СО | 0,1% |
| Индекс производительности | 0.6 |
- Цена: 86 360 ₴




