
Изготовлена печь-камин в современном стиле. Превосходно впишется практически в любой современный интерьер дома. Оборудована печная дверца с встроенными жаростойким стеклом, которое имеет рабочую температуру до 750ºС. Печка оборудована системой автоматической очистки стекла направленной струей воздуха.
Печь Iwaki оборудована системой чистого горения (двойной дожыг газов), благодаря которой повышается качество отопления печи, а также значительно уменьшается уровень выброса различных токсичных газов в окружающую природную среду.
Особенности печи Invicta Iwaki:
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- выдвижной зольник
- регулятор для подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Iwaki изготавливается из чугуна высокого класса, благодаря уникальным характеристикам которого он по праву считается лучшым материалом для эффективного обогрева помещений. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту печи от возможного появления микротрещин, а также от возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (78 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без вмешательства и дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 4,5 до 10,5 кВт |
| Максимальный размер дров | 34 мм |
| цвет печи | антрацит |
| Площадь отапливаемого помещения | 35-85 m² |
| Уровень выброса СО | 0,07% |
| Концентрация пыли | 30 мг / Nm³ |
| Объем отапливаемого помещения | 95-210 м ³ |
- Цена: 64 008 ₴




