
Изготовлена печь-камин в модном стильном дизайне. Овальная форма и устойчивая ножка на подставке придают этой печи особый шарм и подчеркивают ее эксклюзивность. Такая печь-камин превосходно дополнит любой современный интерьер, по достоинству став его изюминкой.
Огромный экран позволяет наслаждаться пламенем. А широкоформатное жаростойкое стекло, которое вмонтировано в дверку выдерживает температуру до 750ºС. Очиста стекла происходит автоматически благодаря постоянному обдуву струей воздуха.
Каминная печь имеет специально оборудованный двойной корпус, благодаря чему между стенками печи проходит процесс конвекции. А дверная рама достаточно плотно прилегает непосредственно к корпусу печи-камина.
В печи оборудована удобная и практичная система контроля за подачей воздуха, которая без особых проблем позволит выбрать необходимый режим горения дров.
Фасад печи камина Invicta Fifty окрашен в цвет "антрацит" специальной порошковой краской, которая прекрасно выдерживает высокие температурные режимы работы.
Основные характеристики Invicta Fifty:
- наличие дефлектора
- наличие декоративной оградки - защищает стекло от соприкасания с расколенными дровами
- регулятор подачи воздуха
- режим длительного горения - до 6 часов
- подключение к дымоходу двумя способами - верхнее или заднее.
Печь-камин Invicta Fifty изготавливается из чугуна высокого качества, благодаря уникальным характеристикам он является оптимальным материалом для эффективного обогрева помещений. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту печки от возможного появления трещин, а также от возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (76 %) при достаточно экономном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 922 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 m² |
| Максимальная длина полена | 60 см |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Уровень выброса СО | 0,08% |
| Индекс производительности | 0.5 |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
- Цена: 104 648 ₴








