
Чугунная печь Invicta Aratos
Выполнена в оригинальном современном стиле. Прочность чугуна и качество собственного литья компании Invicta не дает образовываться на стенках печи-камина микротрещинам и защищает ее от возможного возникновения пожара. Встроенное термостекло отлично выдерживает высокую температуру до 750ºС.
Для эффективного обогрева печка-камин оснащена ситемой эффективного сгорания - двойной дожыг, благодаря которому качество и количество тепла увеличивается, а выброс токсичного газа значительно уменьшается. Это делает печь-камин Aratos экологически безопасной и очень эффективной.
Invicta Aratos оборудована:
- режим длительного горения – до 6 часов.
- система воздушной завесы - обдув стекла потоком воздуха, что предотвращает его загрязнение сажей
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- зольник
- дефлектор
- наличие ограничителя - препятствует соприкасанию расколенных дров и стекла
- регулировка подачи воздуха в камеру горения печки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 123 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 5 - 12 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | от 40 до 100 м² |
| Уровень выброса СО | 0,07% |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Объем отапливаемого помещения | 105-240 м³ |
| Цвет | антрацит |
| Индекс производительности | 0.4 |
Информация для заказа
- Цена: 71 120 ₴




