
Изготовлена печь-камин в современном стиле. Превосходно впишется практически в любой интерьер дома. Оборудована дверцей с встроенными большим экраном, которое имеет вмонтированное жаростойкое стекло (рабочая температура до 750ºС). Стекло имеет автоматическое очищение направленной струей воздуха.
Печь Remilly оборудована системой чистого горения, благодаря которой сильно повышается качество отопления печи, а также значительно уменьшается уровень выброса различных токсичных газов в окружающую природную среду.
Особенности печи Invicta Remilly:
- автоматическая очистка стекла
- наличие дефлектора
- двойной дожиг газов
- выдвижной зольник
- оградка - защищает стекло от соприкасания с расколенными дровами
- регулятор для подачи воздуха в камеру сгорания
Печь-камин Invicta Remilly изготавливается из чугуна высокого класса, благодаря уникальным характеристикам которого это лучший материал для эффективного уровня обогрева помещений. А качественное чугунное литье обеспечивает надежную защиту печи от возможного появления микротрещин, а также от возникновения пожара. Имеет высокий уровень КПД (78 %) при достаточно экономном расходе топлива. Печь также оборудована системой длительного горения, что позволяет ей работать до 6 часов без вмешательства и дополнительной загрузки дров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 4,5 до 10,5 кВт |
| цвет печи | антрацит |
| Площадь отапливаемого помещения | 35-85 m² |
| Уровень выброса СО | 0,12% |
| Концентрация пыли | 21 мг / Nm³ |
| Максимальный размер дров | 34 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 95-210 м ³ |
- Цена: 33 528 ₴




