
Чугунная печь Invicta Seville (эмаль айвори)
Это печь-камин для отопления помещения небольшого размера . Она создана для максимально возможного удобства ее пользователя, а классический дизайн и красивое, необычное цветовое решение эмали цвета айвори (слоновая кость), прекрасно дополнят практически любую стилистику интерьера. Имеет большое арочное жаростойкое стекло, которое способно выдержать нагрев до 750ºС.
Печь-камин оснащена:
- системой вторичного дожига газов,
- выдвижным зольным ящиком,
- чугунной колосниковой решеткой,
- двойными стенками.
Каминная печь безопасна. Подойдет для установки в деревянном доме.
Собственное чугунное литье позволяет компании Invicta производить качественную продукцию по достаточно доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 m² |
| Уровень выброса СО | 0,18% |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Индекс производительности | 1.3 |
Информация для заказа
- Цена: 88 392 ₴




