
Чугунная печь Invicta Sedan 10 (цвет слоновой кости)
Чугунная печь Invicta Sedan 10 (цвет слоновой кости) - это европейское качество и элегантность. Печь-камин создана по старинным технологиям французских мастеров с применением новейшего современного оборудования. Высококачественное литье не дает образовываться на стенках конструкции микротрещинам и защищает от возможного возникновения пожара. Печка быстро нагревается и отапливает помещения на протяжении 6 часов без дополнительного внешнего вмешательства.Sedan 10 оборудована жаростойким стеклом, которое переносит нагрев температуры до 750ºС. Оснащена системой автоматической чистки стекла. Печка имеет дополнительную боковую дверку, которая позволяет осуществлять дозагрузку дров двома способами - фронтальным и боковым.
Простой и красивый дизайн станет отопительным украшением для Вашего дома, подарит тепло и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 126 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 6,5 до 15 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения | 55-120 м² |
| Максимальная длина полена | 42 см |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Уровень выброса СО | 0,11% |
| Индекс производительности | 0.7 |
| Объем отапливаемого помещения | 135-300 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 96 520 ₴







