
Картинки и текст
INVICTA Sedan 5 цвета антрацит производится из высококачественного чугуна, имеет красивый классический дизайн.
Каминная отопительная печь компактных размеров прекрасно подойдет для небольших помещений. Имеет систему двойного дожыга и оборудована регуляторами для поступления первичного и вторичного воздуха в камеру горения печки. Благодаря этому продолжительное горение достигает 6 часов, без вмешательства и дозагрузки дров. Двойные чугунные стенки.
Основные характеристики печки :
- система воздушной завесы - оставляет каминное стекло чистым
- наличие съемной решетки
- зольник
- подключение к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- регулировка подачи воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Скорость нагревания воздуха | 72.2 куб. м/мин |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 84 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | от 3 до 7,5 кВт |
| Концентрация пыли | 60 мг / нм3 |
| Площадь отапливаемого помещения | 25-60 м² |
| Максимальная длина полена | 44 см |
| Уровень выброса СО | 0,13% |
| Индекс производительности | 0.9 |
| Объем отапливаемого помещения | от 65 до 150 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 52 832 ₴




