
Чугунная печь Invicta Chamane 14
Печь-камин модели Chamane 14 от французского производителя Invicta имеет оригинальный дизайн, который украсит современный интерьер дома.
Для печи характерный быстрый разогрев и хорошая продолжительность горения. Конструкция агрегата изготовлена из прочного чугуна, который защищает стенки от микротрещин и исключает возможность возгорания.
Печь-камин имеет оборудована:
- зольником,
- ограничителем, который защищает стекла от раскаленных брёвен,
- большым термостеклом, которое упрощает эксплуатацию печи-камина.
Французская фирма Invicta имеет многолетнюю репутацию качественного производителя. Собственное чугунное литье позволяет ей изготовлять отличную продукцию по доступной цене. Широкий выбор каминных топок и печей французского производителя позволил ему стать популярными на мировом рынке отопительных агрегатов.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78.7 % |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 9,5-21 кВт |
| Максимальный размер дров | 40 мм |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь отапливаемого помещения | 75-170 м² |
| Уровень выброса СО | 0,05% |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Концентрация пыли | 53 мг / Нм |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | антрацит |
| Объем отапливаемого помещения | 185-425 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 81 280 ₴




