
Чугунная печь
Invicta Fonte Angor
Invicta представляет чугунную печь Fonte Angor. Это превосходный вариант для дачи или небольшого домика.
Печь имеет простой и шикарный вид, а полукруглые формы добавляют ей елегантности.
Оснащена чугунная печь:
- панорамным термостеклом, которое выдерживает температуру до 750ºС и позволяет наслаждаться в полной мере видом горящего пламени.
- системой «чистое стекло» (воздушная завеса),
- оборудована системой форсирования тяги
- ограничителем между горящими дровами и стеклом,
- выдвижным ящиком для золы,
- удобной ручкой
Материал конструкции печки - чугун. Благодаря своим свойствам он быстро накапливает и отдает тепло. Также защищает стенки печи от микротрещин и возгорания.
Invicta – это французская компания с многолетней репутацией. Создана была в 1926 году. Собственное чугунное литье позволяет ей производить очень качественную продукцию по довольно доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 153 кг |
| Производитель | Invicta |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плащадь нагрева | 65-145 м² |
| CO соотношение | 0,15% |
| модуляция мощности | 8-18 кВт |
| Индекс производительности | 1 |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Максимальная длина полена | 60 см |
| Концентрация пыли | 65 мг / Нм |
Информация для заказа
- Цена: 80 264 ₴





