Чугунная топка каминная Invicta 800 Grande Angle Turbo изготавливается по уникальным технологиям а также многолетним традициям лучших мастеров из Франции. Производится топка даной модели из высокого класса чугуна, уникальные качества которого предотвращают возможное появление трещин на топке в процессе активной эксплуатации. И высокая герметичность швов, что делает топки Invicta очень надежными и безопасными. Чугунная топка имеет отличные тепловые характеристики ― она превосходно накапливает, а также аккумулирует тепло для его отдачи в полном объеме при отоплении помещений. Топка 800 Grande Angle Turbo имеет регуляторы подачи первичного и вторичного воздуха в камеру топки. А также имеет 2 осевые турбины Ø 125 мм, с производительностью до 160 куб. м. в час. Скорость турбин регулируется 2-ступенчатым предохранительным переключателем. Также топка поддерживает длительного горения. Топка каминная имеет специальное огнеупорное прямое стекло, которое выдерживает температуру до 750 °C. Открывание дверки ― боковое. Оборудована выдвижным зольником и системой форсирования тяги
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 161 кг |
| Производитель | Invicta |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагрева | 65-145 м² |
| Дизайн | Современный |
| Объем нагрева помещения | 60-360 м³ |
| Индекс производительност | 1 |
| Максимальная длина полена | 64 см |
| Уровень СО | 0.13 % |
- Цена: 85 344 ₴




Отправка с 12 мая 2026
