


Каминная чугунная топка Invicta 800 Grande Vision Double Face (туннель)
84 328 ₴
- Под заказ
- Код: 6282-44
Отправка с 12 мая 2026- +380 (96) 401-00-02Менеджер
Чугунная топка каминная Invicta 800 Grande Vision Double Face (туннель) изготавливается по уникальным технологиям а также многолетним традициям лучших мастеров из Франции. Производится топка даной модели из высокого класса чугуна, уникальные качества которого предотвращают возможное появление трещин на топке в процессе активной эксплуатации. И высокая герметичность швов, что делает топки Invicta очень надежными и безопасными. Чугунная топка имеет отличные тепловые характеристики ― она превосходно накапливает, а также аккумулирует тепло для его отдачи в полном объеме при отоплении помещений. Топка 800 Grande Vision Double Face (туннель) оборудована декоративной съёмной оградкой и предназначена для того, чтоб не допустить соприкасания горящих дров со стеклом топки. Специальные огнеупорные прямое стекла, которые выдерживают температуру до 750 °C. Открывание дверки ― боковое. Оборудована выдвижным зольником и высоким дымосборником.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 164 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Invicta |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагрева | от 80 до 180 м² |
| Объем нагрева | от 200 до 450 м ³ м3 |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дизайн | Традиционный |
| Размер топки | В 950 х Ш 795 х Г 510 мм |
| Индекс производительности | 2 |
| Максимальная длина дров | 63 мм |
- Цена: 84 328 ₴



