Чугунная топка каминная Invicta 700 Air Control изготавливается по уникальным технологиям и многолетним традициям лучших мастеров из Франции. Производится топка из высокого класса чугуна, превосходные качества которого предотвращают возможное появление трещин на топке в процессе эксплуатации а также высокая герметичность швов, что делает топки Invicta надежными и безопасными. Чугунная топка также обладает прекрасными тепловыми характеристиками, благодаря этому она превосходно накапливает, а также аккумулирует тепло для его отдачи в полном объеме при отоплении помещений. Топка 700 Air Control имеет воздухозаборник, предназначенный для поддержания горения, диаметром 100 мм. Оснащена системой длительного горения. Система обдува стекла позволяет большому экрану топки оставаться чистым. Топка каминная имеет специальное огнеупорное прямое стекло, которое выдерживает температуру до 750 °C. Открывание дверки ― боковое. Украшением топки является затонированая декоративная рамка вокруг экрана камина.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 178 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Invicta |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагрева | 45-105 м² |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Индекс производительности | 0.7 |
| уровень СО | 0,12% |
| Концентрация пыли | 40мг / нм3 |
| Размер топки | В 702 х Ш 713 х Г 477 мм |
| Дизайн | Современный |
| Максимальная длина дров | 54 мм |
- Цена: 83 312 ₴




Отправка с 12 мая 2026
