Каминная топка Invicta 700 Options с шибером
Чугунная топка каминная Invicta 700 Options изготавливается по уникальным технологиям. Топка производится полностью из чугуна, благодаря этому топка превосходно накапливает и аккумулирует тепло для его отдачи в полном объеме. Оснащена топка 700 Options зольником ― это специальный выдвижной ящик для золы, расположенный под дверцей. Также в топке вмонтирована шиберная заслонка, которая уменьшает тягу, чем значительно увеличивает длительность горения, уменьшает расход дров и увеличивает теплоотдачу. Дверки топки открывабтся боковым способом. Топка оснащена функцией вторичного дожига.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 127 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Invicta |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бревна: | 55 см |
| CО уровень: | 0.13 |
Информация для заказа
- Цена: 48 768 ₴





Отправка с 12 мая 2026
