СТАЛЬНОЙ РАДИАТОР (2ММ) 100 CM
Стальной радиатор применяется для подключения каминных топок к дымоходу, повышает эффективность теплоотдачи дымоходной трубы. Радиатор изготавливается из листовой жаростойкой марки стали толщиной 2мм,
| Толщина стали | 2 мм |
| Высота | 100 см |
| Температура нагрева | 1000 °С |
| Материал | низколегированная сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина материала | 2 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2мм |
| Диаметр (мм) | Ø120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 063,24 ₴



