Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Mesnil (антрацит)»

Чугунная печь Invicta Mesnil (антрацит)
Mesnil от Invicta – это красивая печь-камин, которая, благодаря своей форме и размерам не занимает много места и может прекрасно расположится в углу. Современный и красивый дизайн подойдет как к интерьеру частного дома, так и делового офиса.
Создана печка по старинным технологиям французских мастеров из высококачественного чугуна.

Оснащена:
- большим термостеклом (которое выдерживает температуру нагрева до 750ºС),
- двойной задней стенкой,
- двойной системой подачи воздуха. Нижний регулятор контролирует первичную подача воздуха в колосниковую область. А верхний – подачу вторичного воздуха сверху печи в «передстекловую» область.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 986 мм |
| Ширина | 486.5 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 105-240 м³ |
| Площадь отапливаемого помещения | от 40 до 100 м² |
| Индекс производительности | 0.4 |
| Максимальная длина полена | 34 см |
| Диапазон мощности | 5 - 12 кВт |
| Уровень выброса СО | 0,09% |
Информация для заказа
- Цена: 48 768 ₴





