Дверка для печи или камина 345 х 395 мм
Каминная дверца квадратной формы. Обладает невероятно красивым дизайном, с большим обзором и минимальными рамками
Выполнена из качественного чугуна с дополнительным уплотнительным шнуром который обеспечивает герметичность топки.
Особенности каминной дверцы:
- изготовлена из высококачественного чугуна;
- имеют "холодную" ручку;
- окрашенные термостойкой краской.
Дополнительные преимущества:
- Герметичность – дверца не пропускает воздух в камеру сгорания. Дополнена по всему периметру специальным уплотнительным шнуром.
В комплект входит:
• застекленная дверка, встроенная в раму. Ручка для открывания
Характеристики:
| Внешний размер Ш х В | 39,5 х 34,5 см |
| Посадочный размер Ш х В | 32,5 х 28 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Размер видимого стекла Ш х В | 32,5 х 27,5 см |
| Размер стекла Ш х В | 33,5 х 28,5 см |
| Стекло: | прямое, огнеупорная стеклокерамика Robax +750°C |
| Толщина рамы и дверец | 6 мм |
| Вес дверец в сборе | 15,75 кг |
| Герметичность | 100%, наличие уплотнительного шнура по всему периметру дверец |
| Толщина шнура | 6 мм |
| Толщина шнура под стеклом | 2 х 10 мм |
| Размер внутреннего отверстия Ш х В | 31,5 х 26,5 см |
| Материал | Чугун. Марка СЧ-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 34.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 176 ₴










