Вопрос защиты дымохода от конденсата является достаточно серьезным и требует быстрых, но взвешенных решений. Образование влаги на трубах возникает в результате резкого перепада температур. Сама по себе она уже является угрозой для дымохода, но кроме этого еще и содержит кислотные соединения, что непременно приведет к коррозии металла. Переходник с защитой от конденсации 2 мм - это связующий элемент между большим и меньшим диаметром и наоборот или же предназначен для функционирования непосредственно с котлом. Так же как и другие части дымохода, соединяется без использования дополнительных креплений (зажимов, скоб) по методу "труба в трубу". Его толщина 2мм позволяет выдерживать температурную нагрузку свыше 1200°C. Во время производственного процесса уделяется особое внимание технологиям, которые направлены на обеспечение устойчивости материала к коррозии и деформации, гарантирование герметичности и термостойкости.
| Материал | низколегированная сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Температура нагрева | 1000 °С |
| Производитель | Parkanex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина материала | 2 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 554,48 ₴








