
Топка с водяным контуром Kratki MAJA 12 BS с правым стеклом
118 872 ₴
- Под заказ
- Код: MAJA/PW/BP/12/BS/W/Z
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 401-00-02
Менеджер
- +380 (96) 401-00-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества каминной топки с водяной рубашкой Kratki MAJA 12 BS с правым стеклом:
1. Основа топки изготовлена с специальной котловой стали, которая имеет толщину 4 мм, и отлично выдерживает даже очень высокие температурные режими.
2. Форму всем стальным элементам для этой модели топки придают с помощью очень точной порезки лазером,
их дальнейшее изгибание делают на специальном оборудовании.
3. Сварку корпуса топки делают уникальным роботом-сваркой в специальной камере, что позволяет получить прекрасное качество надежных сварочных швов
4. Фасад, а также дно топки изготовлены из серого чугуна. При соединение их с корпусом был использован двойной специальный уплотнитель из огнеупорного стекловолокна
5. В дверках каминной топки была вмонтирована специальная жаропрочная стеклокерамика, которая способна выдерживать температуру до 800°C
Во время использования каминной топки часть теплового излучения (до 35%) попадает назад в камеру сгорания. В результате энергия излучения, которая проходит сквозь стекло уменьшается, и, за счет этого температура в самой камере, наоборот, сильно увеличивается.
6. Топка имеет вмонтированный шибер, который прекрасно регулирует тягу дымохода
7. Забор воздуха для топки происходит только с улицы, через зольник. Регулируется количество поданого в топкувоздуха нижней заслонкой.
1. Основа топки изготовлена с специальной котловой стали, которая имеет толщину 4 мм, и отлично выдерживает даже очень высокие температурные режими.
2. Форму всем стальным элементам для этой модели топки придают с помощью очень точной порезки лазером,
их дальнейшее изгибание делают на специальном оборудовании.
3. Сварку корпуса топки делают уникальным роботом-сваркой в специальной камере, что позволяет получить прекрасное качество надежных сварочных швов
4. Фасад, а также дно топки изготовлены из серого чугуна. При соединение их с корпусом был использован двойной специальный уплотнитель из огнеупорного стекловолокна
5. В дверках каминной топки была вмонтирована специальная жаропрочная стеклокерамика, которая способна выдерживать температуру до 800°C
Во время использования каминной топки часть теплового излучения (до 35%) попадает назад в камеру сгорания. В результате энергия излучения, которая проходит сквозь стекло уменьшается, и, за счет этого температура в самой камере, наоборот, сильно увеличивается.
6. Топка имеет вмонтированный шибер, который прекрасно регулирует тягу дымохода
7. Забор воздуха для топки происходит только с улицы, через зольник. Регулируется количество поданого в топкувоздуха нижней заслонкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Нанесение на стекло пиролизного напыления |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 115 кг |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Kratki |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CO2 - Эмиссия | 0.29 при 13% O2 |
| Емкость воды | 18 Л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Выбросы пыли C * | 98.9 |
| Heating power range | 6 - 15 kW |
| Материал | Чугунн класс 200, Котельная сталь 4мм |
| Средняя мощность воды | 10 кВт |
| Длина дерева | 330 мм |
| Температура | 330 C° |
Информация для заказа
- Цена: 118 872 ₴



