Преимущества топки каминной Kratki ZUZIA 16 трехсторонняя :
1. Корпус данной каминной топки изготовлен из жароустойчивого серого чугуна класса 200, толщина стенки которого минимум 8 мм
2. Топка имеет плотное размещение радиаторов, что увеличивает саму поверхность топки,
вследствии чего увеличивается поверхность топки, которая передаёт тепло
3. Вмонтированный в каминную топку шибер позволяет отрегулировать тягу в дымоходе
4. Топка имеет вермикулитовый дефлектор, благодаря которому путь газов удлиняется, что увеличивает КПД самой топки
5. В дверках камина вмонтирована специальныя жаропрочная стеклокерамика, которая выдерживает высокую температуру до 800°C.
Во время использования каминной топки часть теплового излучения (до 35%) попадает назад в камеру сгорания. В результате энергия излучения, которая проходит сквозь стекло уменьшается, и, благодаря чему температура в самой камере, наоборот, сильно увеличивается.
6. Воздуха в камеру сгорания топки поступает через зольник. А регуляция его подачи осуществляется через нижнюю заслонку топки.
7. Гарантия топки 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 149 кг |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбросы пыли C * | 82 |
| CO2 - Эмиссия | 0.48 при 13% O2 |
| Heating power range | 8 - 22 kW |
| Длина дерева | 500 мм |
| Температура | 301 C° |
- Цена: 68 580 ₴




